华体会app下载

华体会app下载 > 招标资讯 >评标结果公示

210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目社会稳定风险评估招标评标结果公示

日期:2021-08-24 来源:华体会app官网下载 【字体:
210 省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目社会稳定风险评估招标 评标结果公示

210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目社会稳定风险评估招标已于2021年8月23日公开开评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
监督部门:浙江公路水运工程咨询有限责任公司监察审计部
地    址:杭州市拱墅区昌化路18号
电    话:0571-85237852
210 省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目社会稳定风险评估招标评标结果
标段 推荐中标人 单位名称 评标价
(万元)
项目负责人 综合得分
第WP01标段 第一中标候选人 浙江政安风险评估咨询有限公司 32.7139 孙海红 94.41
否决情况及依据
单位名称 否决原因 否决依据 核实情况 否决情况
宁波弘正工程咨询有限公司 项目负责人业绩证明材料中未体现任职与姓名 招标文件评标办法第2.2资格审查(4)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录3的规定 已电话核实 否决投标
浙江建安检测研究院有限公司 项目负责人业绩证明材料中未体现任职与姓名 招标文件评标办法第2.2资格审查(4)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录3的规定 已电话核实 否决投标
浙江科能企业管理有限公司 项目负责人业绩证明材料中未体现任职与姓名 招标文件评标办法第2.2资格审查(4)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录3的规定 已电话核实 否决投标
浙江立丰工程管理有限公司 项目负责人业绩证明材料中未体现任职与姓名 招标文件评标办法第2.2资格审查(4)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录3的规定 已电话核实 否决投标



分享到:
上一篇:杭州市交通运输发展保障中心建设项目法律咨询服务招标评标结果公示
下一篇:返回列表
相关内容:
无相关信息

如果您的浏览器未跳转,请点击此处进行游戏并领取优惠