华体会app下载

华体会app下载 > 招标资讯 >评标结果公示

210省道仙居下各至田市段公路工程土地预审、规划选址论证及土地测量招标评标结果公示

日期:2021-08-24 来源:华体会app官网下载 【字体:
210 省道仙居下各至田市段公路工程土地预审、规划选址论证及土地测量招标评标结果公示

210省道仙居下各至田市段公路工程土地预审、规划选址论证及土地测量招标已于2021年8月23日公开开评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
监督部门:浙江公路水运工程咨询有限责任公司监察审计部
地    址:杭州市拱墅区昌化路18号
电    话:0571-85237852
210 省道仙居下各至田市段公路工程土地预审、规划选址论证及土地测量招标评标结果
标段 推荐中标人 单位名称 评标价
(万元)
项目负责人 综合得分
第1标段 第一中标候选人 浙江万维空间信息技术有限公司 190.20 程娟 94.50
否决情况及依据
单位名称 否决原因 否决依据 核实情况 否决情况
台州市蔚越土地勘测规划有限公司 项目负责人业绩证明材料中未体现任职与姓名 招标文件评标办法第2.2资格审查(4)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录3的规定 已电话核实 否决投标
浙江远卓科技有限公司 单位业绩不满足 招标文件评标办法第2.2资格审查(3)投标人的业绩符合第二章“投标人须知前附表”附录2的规定 已电话核实 否决投标
浙江浙地自然资源规划设计有限公司 授权委托书中法定代表人未按招标文件要求签字 招标文件评标办法第2.3款初步评审(2)条。 已电话核实 否决投标



分享到:
上一篇:杭州市交通运输发展保障中心建设项目法律咨询服务招标评标结果公示
下一篇:210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目社会稳定风险评估招标评标结果公示
相关内容:
无相关信息

如果您的浏览器未跳转,请点击此处进行游戏并领取优惠